ESPNU

Seri Dunia Perguruan Tinggi Wanita 2022

Setelah memenangkan Women’s College World Series tahun lalu, juara bertahan Oklahoma bersiap untuk mengulang, karena Sooners kembali menjadi unggulan pertama setelah unggul 49-2 di musim reguler.

Tetapi 63 tim lain memiliki suara untuk mencegah hal itu terjadi.

Dimulai dengan regional hari Jumat dan berakhir dengan WCWS di Oklahoma City dari 2-10 Juni, kami memiliki semua skor dan pembaruan hingga juara dinobatkan.

Berikut adalah hasil dan jadwal lengkap turnamen tahun ini (sepanjang waktu ET):

Regional

Norman Regional (Norman, Oklahoma)
Jumat:

Game 1: Texas A&M vs. Minnesota (5 sore, ESPN2)
Game 2: No. 1 Oklahoma vs. Prairie View A&M (19:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (2 siang)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (16:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (7 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Wilayah Orlando (Orlando, Florida)
Jumat:

Game 1: Michigan 2, Negara Bagian Dakota Selatan 1
Game 2: No. 16 UCF vs. Villanova (18:00, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Michigan vs. Pemenang Game 2 (siang)
Game 4: South Dakota State vs. Loser Game 2 (pukul 14:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (5 sore)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Evanston Regional (Evanston, Illinois)
Jumat:

Game 1: Notre Dame vs. McNeese (2 siang, ESPN+)
Game 2: No. 9 Northwestern vs. Oakland (16:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (11 pagi)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (pukul 13:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (4 sore)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (4 sore)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (18:30)

Tempe Regional (Tempe, Arizona)
Jumat:

Pertandingan 1: LSU vs. San Diego State (8 malam, ESPN2)
Game 2: No.8 Arizona State vs. Cal State Fullerton (10:30 malam, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (5 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (19:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (10 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (6 sore)
Game 7 (perlu): Pertandingan Ulang Game 6 (8:30 malam)

Wilayah Los Angeles (Los Angeles)
Jumat:

Pertandingan 1: Ole Miss vs. Loyola Marymount (19:30, ESPN+)
Game 2: No. 5 UCLA vs. Grand Canyon (10 malam, ESPN2)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (5 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (19:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (10 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (6 sore)
Game 7 (perlu): Pertandingan Ulang Game 6 (8:30 malam)

Daerah Durham (Durham, Carolina Utara)
Jumat:

Game 1: Liberty 2, Georgia 0
Game 2: Duke No. 12 vs. UMBC (14:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Liberty vs. Pemenang Game 2 (1 siang)
Game 4: Georgia vs. Loser Game 2 (15:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (6 sore)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Wilayah Seattle (Seattle)
Jumat:

Game 1: Texas vs. Weber State (17:30, Jaringan Longhorn)
Game 2: No. 13 Washington vs. Lehigh (8 malam, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (5 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (19:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (10 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (6 sore)
Game 7 (perlu): Pertandingan Ulang Game 6 (8:30 malam)

Daerah Fayetteville (Fayetteville, Arkansas)
Jumat:

Game 1: No. 4 Arkansas vs. Princeton (6 sore, SECN)
Pertandingan 2: Oregon vs. Wichita State (20:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (2 siang)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (16:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (7 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Wilayah Blacksburg (Blacksburg, Virginia)
Jumat:

Game 1: No. 3 Virginia Tech vs. Saint Francis (Pa.) (2 siang, ACCN)
Permainan 2: Kentucky Vs. Miami (Ohio) (16:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (3 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (17:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (8 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (14:30)

Gainesville Regional (Gainesville, Florida)
Jumat:

Game 1: Georgia Tech vs. Wisconsin (pukul 14.00, ESPNU)
Game 2: No. 14 Florida vs. Canisius (16:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (3 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (17:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (8 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (14:30)

Knoxville Regional (Knoxville, Tennessee)
Jumat:

Pertandingan 1: Negara Bagian Ohio vs. Negara Bagian Oregon (4 sore, ESPNU)
Game 2: No. 11 Tennessee vs. Campbell (18:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (siang)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (pukul 14:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (17:30)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Regional Tuscaloosa (Tuscaloosa, Alabama)
Jumat:

Game 1: No. 6 Alabama vs. Chattanooga (4 sore, SECN)
Game 2: Stanford vs. Murray State (18:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (3 sore)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (17:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (8 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (2 siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (16:30)

Regional Stillwater (Stillwater, Oklahoma)
Jumat:

Game 1: Nebraska vs. Texas Utara (6 sore, ESPN+)
Game 2: No. 7 Oklahoma State vs. Fordham (20:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (2 siang)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (16:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (7 malam)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (4 sore)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (18:30)

Clemson Regional (Clemson, Carolina Selatan)
Jumat:

Game 1: No. 10 Clemson 9, UNC Wilmington 0 (5)
Pertandingan 2: Auburn vs. Louisiana (14:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: No. 10 Clemson vs. Pemenang Game 2 (1 siang)
Game 4: UNC Wilmington vs. Loser Game 2 (15:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (6 sore)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (siang)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (14:30)

Regional Columbia (Columbia, Missouri)
Jumat:

Pertandingan 1: No. 15 Missouri vs. Negara Bagian Missouri (2 siang, SECN)
Pertandingan 2: Illinois vs. Arizona (16:30, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (pukul 14:30)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (5 sore)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (pukul 19:30)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (4 sore)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (18:30)

Daerah Tallahassee (Tallahassee, Florida)
Jumat:

Game 1: Negara Bagian Mississippi vs. Florida Selatan (18.00, ESPNU)
Pertandingan 2: Negara Bagian Florida No. 2 vs. Howard (8:30 malam, ESPN+)

Sabtu:
Game 3: Game Pemenang 1 vs. Game Pemenang 2 (1 siang)
Game 4: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2 (pukul 15:30)
Game 5: Game Pecundang 3 vs. Game Pemenang 4 (6 sore)

Minggu:
Game 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 5 (4 sore)
Game 7 (perlu): Rematch Game 6 (18:30)

Super Regional

Kamis, 26 Mei hingga Minggu, 29 Mei

Seri Dunia Perguruan Tinggi Wanita

Kamis, 2 Juni

Permainan 1: siang
Permainan 2: 14:30
Permainan 3: jam 7 malam
Permainan 4: 21:30

Jumat, 3 Juni

Permainan 5: Pemenang Game 1 vs Pemenang Game 2, 7 malam
Permainan 6: Game Pemenang 3 vs. Game Pemenang 4, 21:30

Sabtu, 4 Juni

Permainan 7: Game Pecundang 1 vs. Game Pecundang 2, jam 3 sore
Permainan 8: Game Pecundang 3 vs. Game Pecundang 4, jam 7 malam

Minggu, 5 Juni

Permainan 9: Game Pemenang 7 vs. Game Pecundang 6, jam 3 sore
Permainan 10: Game Pemenang 8 vs. Game Pecundang 5, jam 7 malam

Senin, 6 Juni

Permainan 11: Game Pemenang 5 vs. Game Pemenang 9, siang
Permainan 12 (jika perlu): Pertandingan Ulang 11, 14:30
Permainan 13: Game Pemenang 6 vs. Game Pemenang 10, 7 malam
Permainan 14 (jika perlu): Pertandingan Ulang 13, 21:30

final WCWS

Permainan 1: 20:30 pada hari Rabu, 8 Juni
Permainan 2: 19:30 pada hari Kamis, 9 Juni
Permainan 3: 20:30 (jika perlu), pada hari Jumat, 10 Juni

Posted By : hk hari ini keluar